Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

MitarbeiterInnen BH Südoststeiermark

Telefonvermittlung Bezirkshauptmannschaft Südoststeiermark

Telefon: +43 (3152) 2511-0

 

Absenger Waltraud

    EMail:waltraud.absenger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-271
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Ackerl-Hödl Claudia

    EMail:claudia.ackerl-hoedl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-224
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Aicher Anita

    EMail:anita.aicher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-269
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Arzberger Ulrich, Dipl.-Ing.

    EMail:ulrich.arzberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-270
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Augustin Wolfgang

    EMail:wolfgang.augustin@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-480
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Barones Waltraud

    EMail:waltraud.barones@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-232
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Bechter Walter

    EMail:walter.bechter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-208
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Bein Otwin, Ing.

    EMail:otwin.bein@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-418
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Bertl Gertrude

    EMail:gertrude.bertl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-247
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Biber Karin

    EMail:karin.biber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-440
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Bischof-Rath Heidemarie

    EMail:heidemarie.bischof-rath@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-289
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Contola Gabriele

    EMail:gabriele.contola@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-471
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Drexler Werner

    EMail:werner.drexler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-442
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Eder-Halbedl Alois

    EMail:alois.eder-halbedl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-202
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Enzinger Erwin, Mag.(FH)

    EMail:erwin.enzinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Enzl Alexandra

    EMail:alexandra.enzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-218
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Fink Ingrid

    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Freiberger Gertraud

    EMail:gertraud.freiberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-263
    Fax:+43 (3152) 2511-265

Friedmann Tamara

    EMail:tamara.friedmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-286
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Friedrich Silvia

    EMail:silvia.friedrich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-446
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Frühwirth Helene, Mag.,BA

    EMail:helene.fruehwirth@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-415
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Fuchs Renate

    EMail:renate.fuchs@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-281
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Fuchsberger Birgit

    EMail:birgit.fuchsberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-215
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Gallowitsch Cornelia

    EMail:cornelia.gallowitsch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-414
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Gasper Claudia

    EMail:claudia.gasper@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-239
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Gasper Marika

    EMail:marika.gasper@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-257
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Gogg Angelika

    EMail:angelika.gogg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-242
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Gruita Alexandra-Oana, M.A.

    EMail:alexandra-oana.gruita@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-472
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Gutmann Isabella

    EMail:isabella.gutmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-280
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Haas Silvia

    EMail:silvia.haas@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-219
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Habersack-Wagner Claudia

    EMail:claudia.habersack-wagner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-231
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Hall Kathrin, BA

    EMail:kathrin.hall@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-241
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Hartinger Elisabeth

    EMail:elisabeth.hartinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-436
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Häusler Alfred, Ing.

    EMail:alfred.haeusler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-273
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Heinrich Evelyn

    EMail:evelyn.heinrich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-411
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Hermann Annemarie

    EMail:annemarie.hermann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-481
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Hirschmugl Friedrich

    EMail:friedrich.hirschmugl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-484
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Hopfer Ingeborg

    EMail:ingeborg.hopfer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-461
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Hutter Katharina, Mag.(FH)

    EMail:katharina.hutter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-247
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Hütter Renate

    EMail:renate.huetter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-251
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Jager Manuela

    EMail:manuela.jager@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-432
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Jennings Ute, Ing.

    EMail:ute.jennings@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-445
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Kammel-Bornemann Susanne

    EMail:susanne.kammel-bornemann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3472) 30167
    Fax:+43 (3472) 20072

Kien Margarete

    EMail:margarete.kien@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-229
    Fax:+43 (3152) 2511-254

Kink August

    EMail:august.kink@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-223
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Kirchengast Stefan

    EMail:stefan.kirchengast@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-292
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Klauber Albin, Dr.

    EMail:albin.klauber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-260
    Fax:+43 (3152) 2511-265

Kögler Sandra

    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Koller Ingeborg

    EMail:ingeborg.koller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-214
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Koller Nicole

    EMail:nicole.koller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-433
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Lafer Karin, Mag.(FH)

    EMail:karin.lafer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-241
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Lafer Silvia

    EMail:silvia.lafer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-267
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Lamprecht Johanna

    EMail:johanna.lamprecht@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-401
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Lebler Thomas

    EMail:thomas.lebler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-282
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Legenstein Karl

    EMail:karl.legenstein@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-217
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Leitgeb Anton

    EMail:anton.leitgeb@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-252
    Fax:+43 (3152) 2511-254

Leopold Josef

    EMail:josef.leopold@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-441
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Loder Margit

    EMail:margit.loder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-283
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Loderer Karin

    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Luttenberger Alexandra

    EMail:alexandra.luttenberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-227
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Maier Alois, Ing.Mag.

    EMail:alois1.maier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-213
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Maier Erika

    EMail:erika.maier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-212
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Majcan Alexander, Dr.

    EMail:alexander.majcan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-400
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Marko Rosa, Dr.

    EMail:rosa.marko@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-410
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Mayer Rudolf

    EMail:rudolf.mayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-295
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Meichenitsch Martina

    EMail:martina.meichenitsch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Moder Roswitha

    EMail:roswitha.moder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-413
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Muhr Ewald

    EMail:ewald.muhr@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-293
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Müllner Johanna

    EMail:johanna.muellner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-288
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Neuhold Gerlinde

    EMail:gerlinde.neuhold@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-206
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Niederl Bianca

    EMail:bianca.niederl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-216
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Niederl Margareta

    EMail:margareta.niederl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-248
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Nistelberger Alexander, Mag.(FH)

    EMail:alexander.nistelberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3116) 2444
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Novosel Reinhold, Mag.

    EMail:reinhold.novosel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-262
    Fax:+43 (3152) 2511-265

Obermayer Susanne, Dr.

    EMail:susanne.obermayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-250
    Fax:+43 (3152) 2511-254

Orgl Maria

    EMail:maria.orgl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-222
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Pendl Gertraud

    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Perz Ingrid, Dr.

    EMail:ingrid.perz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-262
    Fax:+43 (3152) 2511-265

Pfingstl Mario

    EMail:mario.pfingstl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-236
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Plaschg Viktoria, BA

    EMail:viktoria.plaschg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Poschgan Johanna

    EMail:johanna.poschgan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-233
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Potocnik Heribert

    EMail:heribert.potocnik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-220
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Preininger Josef

    EMail:josef.preininger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-205
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Prielepeck Günther

    EMail:guenther.prielepeck@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-435
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Prisching Marc

    EMail:marc.prisching@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Prisching Renate, Dr.

    EMail:renate.prisching@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-450
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Pucher-Leitgeb Ingrid

    EMail:ingrid.pucher-leitgeb@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-261
    Fax:+43 (3152) 2511-265

Puntigam Alois, Dr.

    EMail:alois.puntigam@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-210
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Rabensteiner Michaela

    EMail:michaela.rabensteiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-244
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Rakowitz Ursula

    EMail:ursula.rakowitz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-474
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Rath Bettina

    EMail:bettina.rath@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-234
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Ritz Ingrid

    EMail:ingrid.ritz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-451
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Robisch Bernhard

    EMail:bernhard.robisch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-225
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Rudigier Daniela

    EMail:daniela.rudigier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-443
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Sammt Bernd

    EMail:bernd.sammt@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-420
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Schantl Barbara

    EMail:barbara.schantl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-221
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Schieder Josef

    EMail:josef.schieder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-291
    Fax:+43 (3152) 2511-491

Schlosser Erwin

    EMail:erwin.schlosser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-485
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Schmidl Andreas, Ing.

    EMail:andreas.schmidl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-272
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Schögler Brigitte

    EMail:brigitte.schoegler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-470
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Schöllauf Maria

    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Seidl Romana

    EMail:romana.seidl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-201
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Semmler Renate

    EMail:renate.semmler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-237
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Simmerl Gabriele

    EMail:gabriele.simmerl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-439
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Simmerl Gerhard

    EMail:gerhard.simmerl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-434
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Spann Henrike, Mag.

    EMail:henrike.spann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-230
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Stacher Klaus

    EMail:klaus.stacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-407
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Stangl Robert

    EMail:robert.stangl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-203
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Steiner Waltraud

    EMail:waltraud.steiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-406
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Stumpf Ingo, Ing.Mag.

    EMail:ingo.stumpf@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-460
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Tappauf Christine

    EMail:christine.tappauf@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-238
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Thurner Christina

    EMail:christina.thurner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-285
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Tropper Martina

    EMail:martina.tropper@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-284
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Truber Manuela

    EMail:manuela.truber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-290
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Truhetz Christina, BA

    EMail:christina.truhetz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-0
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Trummer Martina

    EMail:martina.trummer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-266
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Trummer-Totter Ingrid

    EMail:ingrid.trummertotter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-268
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Tschiggerl Renate

    EMail:renate.tschiggerl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-444
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Türk Michaela

    EMail:michaela.tuerk@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-226
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Ulrich Bettina

    EMail:bettina.ulrich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-246
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Ulrich Petra

    EMail:petra.ulrich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-421
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Wasshuber Bettina

    EMail:bettina.wasshuber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-228
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Watzke Monika

    EMail:monika.watzke@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-259
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Weidlinger Eva Maria

    EMail:eva-maria.weidlinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-482
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Wendler Werner

    EMail:werner.wendler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-294
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Widmann Verena, Mag.

    EMail:verena.widmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-430
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Wonisch Manuela

    EMail:manuela.wonisch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-447
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Zangl Renate

    EMail:renate.zangl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-249
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Zilavec Manfred

    EMail:manfred.zilavec@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-417
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Zrim Anna

    EMail:anna.zrim@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-235
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Zrim Edith

    EMail:edith.zrim@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-245
    Fax:+43 (3152) 2511-550

Zweidick Günther

    EMail:guenther.zweidick@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3152) 2511-405
    Fax:+43 (3152) 2511-550

 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons